Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЕТ


НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЕТ

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Итак! через чуть больше недели наступит новый год.

Можно подвести итоги своей деятельности ))) и немного рассказать о будущем, о вероятном будущем.

1. Довольно сильно встал на ноги мой аниме магазинчег, довольно много стабильной клиентуры, и людей, реклама в интернете уже особо и не требуется. Надеюсь это будет так же продолжаться и дальше. Существует вероятность что я смогу обрадовать калининградских анимешников нормальным живым магазином, но, это лишь вероятность.

2. Проект Хранители живет, как это ни удивительно. Да, он расчитан на лентяев, и на тех у кого нет интернета достаточного чтобы выкачивать сериалы. Людей которым нужны наши услуги достаточно, чтобы мы могли жить, и обеспечивать участников всем необходимым. После декабря посмотрим и наверное таки сделаем небольшую зарплату для самых активных работников. Пусть хотя бы интернет будет окупаться, и то хлеб. Не думаю что проект загнется, во всяком случае, даже если уйду я, думаю Ливан с Вием смогут взять эту ношу на себя. А? Сможете? (ответ тут, но это опять же лишь вариант)

3. Анимедвижение в городе калининград медленно но стабильно идет к феодальной разробленности. Для этого есть свои объективные причины, и увы этого никак не избежать. В новом году активисты (имен не разглашаю) будут искать нормальное неболшое место для аниме посиделок. Условия это: Еда, Питье, Видео и Звук. Будем устраивать показы, и прочая. Но это в новом году, если удастся конечно. Тормозить не будем, и размусоливать тоже долго не будем, иначе это все затянется на века.

4. Мне сообщили на этой неделе что я могу оформлять военный билет, так что... я остаюсь на свободе, честно отмазавшись, так что мне не пришлось ни бегать, ни платить бешенные деньги. Поэтому я остаюсь тут.

5. У меня появилась девушка ) Хорошая. И наверное надолго. Хотя чем дальше в лес... Но все равно все отлично.

6. Ах да! Я закончил универ и получил диплом ))) Это наверное тоже хорошее событие этого года.

7. Я стал мудрее, особенно в отношении своих друзей.

8. Увы, но мне надо лечиться от гипертонии. А так же заниматься физрой, но в легкой форме, иначе может случиться инсульт, и мне придется худо. А то совсем ожирел если честно. Но об этом тоже придется думать в новом году.

9. Я этот год довольно сильно занимался переводами. К сожалению сейчас они идут очень туго. Мало времени, мало желания. Многое аниме я смотрю не запоминая, от многого воротит, но есть вещи которые все же радуют. Временами я пересматриваю уже отсмотренные сериалы. Это клево, вот сейчас я смотрю уже наверное в четвертый а может и пятый раз Planetes. Этот сериал всегда меня вытягивает из болота чувств.

10. Мне бы хотелось (и я это сделаю) в новом году съездить на несколько аниме фестивалей. И посмотреть на народ. Поэтому я намереваюсь сообразить себе какой-нибудь костюмчик, чтобы было в чем ходить. Еще я наверное сгоняю к паре друзьям инетчикам анимешникам. Ну и постараюсь сгонять не один )

11. Так же в этом году надо разобраться со своим более менее окончательным местом жительства, но тут много вопросов, поэтому фиг знает как все выйдет.

12. Этот год надо посвятить своей личной жизни, и встать более крепко в материальном смысле на ноги.

Вот такие наверное пункты, которые пришли мне в голову. Все таки прошедший год был довольно судьбоносным, а год новый, либо докажет что то что я сделал было к лучшему, либо ткнет меня носом в кучу пахнущей субстанции.

Новый год я еще не знаю окончательно как буду празновать, вполне вероятно что проведу его либо со своей девушкой и несколькими друзьями, либо только со своей девушкой. Не думаю что у нас будет настроение остаться в городе и гулять на площади. Вероятнее будем за городом, на пару-тройку дней исчезнем из реальности и мира.

Посмотрим, вот, а что у вас?

0

2

1) Год посвятил алкоголю. Такого количества я его наверно на все 17 лет. Меня душили, я падал в ямы, я просыпался наутро в чужой квартире... Попытаюсь сбавить обороты...

2) Я начал переводить мангу. Одну перевел. Начал переводить еще одну. Сдулся на первой главе. В большей степени из-за проблем с компом. Он просто отсутсвовал. Но практика в инглише лишней не была, в следующем году надеюсь взятся опять за перевод, тут смотря как будет сессия...

3) Лубофф... Расстался... Жаль... Грустно, тоскливо... Но что поделаешь, первая любовь не может быть счастливой. Как не удивительно, я не хочу найти "новую, замечательную". Лучше если меня оставят в покое...

4) Ну это по 4 пункту нода... Аниме движение. Если меня не заберут в армию, то двигатся я всех заставлю :)

5) Мне открыли глаза на человека, которого я искренне считал другом (не просто товарищем или знакомым).
Но остались еще друзья настоящие, и теперь я стал их еще больше ценить.

6) Впервые... Меня выгоняют из колледжа второй раз за год (итого 4-ый раз за три года). Ну я и тут выкручюсь :) Надеюсь... не идет автомат...

7) В отличие от нода, за этот год я окончательно отупел. :)

В общем пил, гулял и веселился, ща жопа в мыле ношусь... И так каждый год...

Новый год хочу отметить один, совсем один. Спокойно... Ну или с любимой, которая теперь не со мной... Но с ней если она будет со мной... вот такой вот бред...

0

3

Taz
отупел он ))) хых, ничего, плохое приходит когда ты либо не ждешь, либо ничего не делаешь для того чтобы плохое не приходило.
Насчет того что тебе не хочется искать новую девушку, оно придет, позже, когда успокоишься, и снова сможешь на мир смотреть довольно трезво.

А пить надо меньше! Пользы это никогда не приносило, особенно если пить вот так, много, часто и без повода.

А вот отправзновать новый год в одиночестве... Мне тут ДокЗло обмолвился, что может и к тебе заглянуть на огонек )))) не знаю только впустишь ли ты его.

А По поводу последнего предложения, это не бред, это чувства которые увы иррациональны и очень часто друг другу противоречат.

0

4

А я тупо возьму чего нить типа литра мартини и буду сидеть дома один .....

0

5

1. В этом году я познокомился с кучей замечательных людей....которые помогли или помогуткурутиться в жизни
немного поясничал...и разгульно себя вёл.....
конешноже в етом году я уделял своё внимание друзьмя...семье и девушке( чуть не замучил...через мерным вниманием)
2. В этом году для проэкта хранители  я прасты...вел агитацию...форума....пропаганда и всё в этом роде(промоутерстом)....многиж людей посадил на аниме.....хм человек так 20....(как я их называю Гурьевский филиал анимешников, но такие пасивные , ужас)
3. Хотелось бы сьездить куданить посмотреть на других анимешников....
участвовал во многих конкурсах среди анимешников:
получил титул СУГОЙ-2007
есчо клеймо пожиратель рамена
ну и у хранителей победил всётаки в Хокку
насчет феодальной раздроблености.....ето не отемлемый факт развития общество....
просто появляютя возратные рамки и интересы
посмотрим на них что случиться с ними через год))
4. Да я тоже на етой неделе оформляю военый билет.....ни чего не платил...и не подрывал здоровье(несчитая алкоголя) получил по состоянию здоровия сахарный диабет
5. хех ... у кого поя вилась..ктото растался...а я всё со своей девушкой...которую очень люблю дико!
хочу всего себя отдать ей))) в первый день весны унас будет с ней 2 года как встречаемся))))) поздравте!
6. Да я тоже закончил Балтийский Информационый Техникум, поступил на вышку в КГТУ на туже специальность что и мой брат Нодоноши!
7. стал мудрее отношусь ко всему по другому, замкнулся в себе (после семейной трагедии).....стал не разговорчив.....хм...отчасти и поглупел как я могу себя о характирезовать ....вот со  стороны виднее
8. увы а мне надо худеть.....зато мне не холодно и не тону в воде ...бебебе
физру отрицаю не перношу.... но надо бы почаще занимааться процессом, характеризуемый возвратно-поступательными движениями двух биосистем относительно друг-друга (суперпозиция двух движущихся физических систем)
9. в этом занимался всем подрят....клипы...музыка...ролёвка...и болел
10. хоту на фесты....но незнаю как всё обернется
11.да вопрос насущный....разбираемся со своим жильём...планы на будущее
12...посящу себя опять себя своей девушке.....буду учиться....повышать навыки...а да поздравте я теперь работаю в Управление Федерального Казначейства....в отделе Информационой Безопастности...секретчик нах

Новый год
незвестен

0

6

Попал ты, Бомба с работой-то, ой попал :-)

0

7

s3m написал(а):

Попал ты, Бомба с работой-то, ой попал :-)

ето ты прав ....я им принес вирусяк......назывется авторун.....ни симантек ни каспер ни нод32 не видят.....
была надежда на доктора веба...и о чуда он нашел....и оказалось что я на вю сеть разослал вирусяк....чувствую навогоднии каникулы проведу с чисткой комков...а их тут 150 шт
во млять будет

0

8

Блин, подхватил этот вирус я в инете больше полугода назад, смотрю он еще у многих сохранился :)
Лечение есть - AVG. Он быстро их находит. Далее если не все удалил (бывали случаи) в проводнике не заходишь на диск через ярлык, а вводишь в адресс D: (тут можно воспользоватся командером). Показываем скрытые файлы и сносим автораны.

0

9

Господи лечится просто ручками, посмотри че в авторане запускается, из памяти процесс снять и файло прибить и все, ко мне так чуть ли не каждый день други приходят с таким вот Г.... а можно еще проще батничек написать и сунуть на сервак в винлогон, при перезагрузке все компы сами очистятся

0

10

Bomba, гы судя по всему и семантек и каспер работали на поиск данной шняжки в обычном системном режиме? Плюс каспер скорее всего странный какой то (читай базы не обновленные), бикос он Win32.Small (в народе - авторан, может конешно еще и Virus.Win32.AutoRun быть, но он обычными инишниками не отделываецца да и мп3 на компе жрет как не в себя) даже в обычном системном бьет на лету аж с сентября 2007 года.
И к тому же судя по посту ты ручками собрался чистить сеть из 150 компов по компово? Бомба, ты меня прости, но за какие заслуги тебя на работу взяли да еще и в инфобезо?

Отредактировано Пушистая (2007-12-25 14:37:12)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЕТ