Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » вопрос про открытость форума


вопрос про открытость форума

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Сделать ли доступ ко всему форуму только зарегистрированным людям?
Да

53% - 8
Нет

46% - 7
Голосов: 15

1

У меня тут такой вопрос возник, а может сделать форум закрытым? не только на написание сообщений, но и даже для их просмотра?
То есть незарегистрированные пользователи не смогут ни читать ни видеть что и как.
А то в последнее время участилось количество гостей.

0

2

Можно часть скрыть....

0

3

Как бы тут веселье не началось с новым законом...

0

4

Taz, о каком веселье ты говоришь?

0

5

О закрытии форума вообще и вылавливании вас, как злостных пиратов. 4 глава УК.

0

6

Я против. Вообще мне не нравится закрытость. Мы честные анимешники, скрывать нам нечего. Сама иногда бываю гостем на форумах, очень раздражает, если читать не дают, пока не зарегистрируешься. А вот ограничение гостям на написание топиков - это гуд, это мне нравится. Это вообще справедливо.

По поводу закона. Как он выйдет, так и будем думать, что скрывать, а что открывать. Как он действовать будет, непонятно пока никому, да и не думаю, что кто-то всерьез заинтересуется этим форумом... Мы ж не torrent.ru какой-нибудь.

0

7

Taz
к нам это не относится ) я уже начитался всего и вся, так что мы можем спать спокойно и не бояться пришествия УБОПа )))))

по поводу закона кстати, почти все аниме как бы не существует в россии в законодательном плане. Поэтому дамы и господа, можете забыть об этом.

Закон большей частью касается защиты прав на софт и на кинопродукцию развитых стран.

Закрыть же я форум хотел бы по очень простой причине, чтобы посетители проявляли какие-либо действия, или их не было вовсе.  Это не самая важная причина, но то как фактически умер отаку-акт как форум, мне не добавляет энтузиазма.  Пусть закрытость станет символом избранности, или элитарности, или допуска к чему-то большему.

Хотя я целиком согласен с дочь капитана Немо что наличие обязательной регистрации факт очень неприятный.  И  этот опрос, это лишь повод выяснить настроение пользователей, а закрытость может быть сделана только в случае подавляющего числа голосов, или актуальных для того причин.

0

8

Я думаю директор сельской школы, которого посадили то же думал "мы же село, а не город како-нить"

0

9

Taz
)))))))) блин какой же ты все таки наивный. И не путай майкрософт и учреждение с частными лицами и аниме.
Я знаю о чем говорю, мы вне закона.

0

10

Лучше перестраховатся, чем недостраховатся...

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » вопрос про открытость форума