Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » вопрос про открытость форума


вопрос про открытость форума

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Сделать ли доступ ко всему форуму только зарегистрированным людям?
Да

53% - 8
Нет

46% - 7
Голосов: 15

11

тока к кому убэп то приедет? К Ноду? Или ко мне? А мож нас одновременно накроют? И Ливана с Вием за компаш) Бой курантов, взрыв, пиплы в масках в квартиру вбегают, изымают комп, журнал с дисками...... мугага))))) Будем реалистами.

0

12

ко мне наверное ))) как к главарю террор группы блин ))))))))))))))

0

13

Угу) Размечтался))))) Главный по документам я.

0

14

Да хватит вам... Никому вы не нужны, пока кому нибудь дорогу не перейдёте)))

0

15

Мои слова как всегда впустую... вы никому не нужны, нужна показуха. Кто знает за кого примутся?

0

16

Taz ты не боишься, что завтра будет конец света, или террорист взорвёт какую нибудь бомбу рядом стобой, или на тебя упадёт метиорит?)))))

0

17

Denick, не боюсь, но не говорю о невозможности этого.

0

18

на самом деле если нужна будет показуха, то будут лоточников ловить, вот где пиратство.
а мы не занимаемся пиратством по одной простой причине, мы не оформляем должным образом продукт которые берут у нас люди.
то есть у нас полная лажа )

0

19

Я, если честно, не вижу смысла. Если ты гость - все равно постить не можешь, можешь только читать (следовательно форум не засоряешь). Получаецца - если ты прочел и тебе понравилось, то ты регишься. А если ты случайно зашел и вообще ничего не видишь бо требуют регистрацию на неизвестный тебе контент (откуда челу знать что это не форум някающих малолеток или злостных яойщиков) - эт раздражает.

0

20

Я против)) неправильно как то

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » вопрос про открытость форума