Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Новые сериалы (онгоинги)


Новые сериалы (онгоинги)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

GUNSLINGER GIRL -IL TEATRINO-
За один опенинг (как графику так и звук) уже хочется петь дифирамбы.
За эндинг, тоже, просто и со вкусом, и прекрасная музыка.

Но вот аниме... Рисовка изменена, это я понимаю, но и упрощена... вот что грустно. И это очень грустно. Множество погрешностей, просто бросаются в глаза. (баги с размерами в кадрах, баги с задним фоном).

Второй большой минус, все девочки и их братья стали... более японцами. То есть всякие там Гоменнасай, Дайджобу... НУ НАФИГА ИХ столько??!!

Третий минус... деревянность героев. Они стали менее живыми.

Но музыка все спасает. Попробую смотреть дальше. От опенинга меня прет. Музыка просто шикарная. Жаль что в самом аниме, местами фоновая музыка не дотягивает до такого уровня.

Второй сезон не превзошел первого, и думаю на один уровень с ним тоже не встал. Провалом это назвать полным... нельзя. Все же это не полный провал.

They Are My Noble Masters
впечатление... полное гэ.
слишком много ассоциаций, слишком много глюков, когда например сестренка бежит (типа) а на деле стоит на месте прыгая, тряся своими дойками, и еще говоря что-то вам (зрителю) в лицо, а ведь слова адресованы брату с боку... графика просто позор, опенинг полная лажа, фактически своеобразная калька с (блин даже названия не помню) тоже про butler а, который все еще идет, и я не понимаю что там в 52 сериях можно делать.

полный атстой. это даже не шаблонный гаремник, это поделка непонятно на кого ориентированая.
я очень разочарован.

Spice & Wolf
Супер вещь )
Девушка богиня Лисица (Волк?) Решила... (фиг его знает я в японском не мастак) Попутешествовать в мире людей. Очень клево. НО!!!
Опять же не радует упрощенка, не радует что она пол серии ходя голой, рисовалась как пластиковая кукла, и даже соски не нарисовали... спрашивается где тут цензура? Козлы. 
Сериал стоит того чтобы смотреть, первая серия заинтриговала. Ах эти ушки... рыжие....

H2O - Footprints in the Sand
Вроде как гаремник, я поначалу думал что полная лажа, но... смотрибельно. И довольно интересно. Мальчик слепой (был в первой серии) потом какой-то дух времени вылечил его. Есть еще девочка которую пиздят (именно так) подхалимы одной девочка-сама, и все... довольно интригующе. Первая серия вкус к просмотру не отбила.
Посмотрим дальше.

Macross Frontier
Пока вышла лишь одна серия, сам сериал начнется в феврале вроде.
ОЧЕНЬ достойная вещь. Особенно для любителей Гандамов и вселенной Макрос. Качество рисовки, живость героев, музыка, эффекты. Все на уровне.

PERSONA -trinity soul-
Лавров Чернее черного она точно не соберет. Больно идея... детсткая что ли, на уровне гайвера. И попахивает евангелионом. Не знаю почему у меня такие ассоциации, но глядя на этих непонятных душевных воинов, вспоминаю еву.
Рисовка, просто супер, качество очень хорошее. То есть тут лажу не погнали... Но вспоминается Kiss Dum, где тоже все было на уровне, но сериал просто слился в унитаз, даже ансаб перестали делать (может его залицензили?). Драйв, там был недетский, и Гайвер рядом не стоял. 
Но вот Персона... первая половина серии меня ОЧЕНЬ сильно заинтриговала... но вот потом... не знаю, посмотрю вторую, качать думаю точно буду, и смотреть возможно тоже.

Rosario + Vampire
Сиськи письки! Здрася! Я парень девственник! Типа человек! А ты типа вампирша? О какие трусы... оооо!!!
Пипец. Сделано Гонзо... но сделано похабно.
Обычный трэшак и проходняк. Вы смотрели Карин? Так вот, она интереснее будет.
Есть школа демонов (нежити всякой), и туда стечением обстоятельств (отец козел) попадает учиться парень (человек). И когда он узнает про то, что в этой школе людям запрещено учиться, хочется ему оттудава сбежать... Ну и все такое. Панцу сервис, Файтинг сервис, Сопли сервис, Хохма сервис... все это здесь есть.
Качать буду, смотреть нет.

True Tears
Вот это сериал просто загадка.
Жанр, гаремник обычный.
НО необычен сам сериал!
Рисовка, просто супер, качество, необычность... просто на уровне.
Сюжет, имеется!
Герои - не деревяшки безмолвные.
Шаблоны - есть! Но! Почти все действия идут дальше шаблонов, а значит можно смотреть.
Что о нем рассказать?
Есть парень... он рисует... слезы. В общем я сам до конца не понял, но тут часто возникает понятие слез. Очень красивые фоны, герои, антураж.
Парень ходит в школу, пытается наладить отношения с одной девочкой, которая живет в его доме. Вместо этого знакомится с другой....
Это я буду смотреть.

ARIA The ORIGINATION
Новая экранизация. Честно я не смотрел ни одной, и у нас даже вроде и нет ни одной. Или есть, не помню.
Мельком глянув... неплохо, очень неплохо.
Качать буду, смотреть... не знаю. Такие спокойные вещи меня сведут в постель.

Если какие новинки будут еще начинаться, то пишем тут, свои мнения, чисто о новинках, про старые сериалы (прошлого сезона) пишем в другой теме.

0

2

Я так подозреваю что не зря в титле мы видим Wolf, а не визуальный Fox ^^
Ну Персону (как обычно) сняли для фанатов одноименных игрищ %))
Вообще в основном какая то сплошная хрень и сиськи в онгоингах (онгоинговый хентай кстати последние три месяца тоже абсолютно ублюдский по всем фронтам), видимо у студий авитаминоз и зимняя спячка. Мну злицца, но ждет Shigofumi  и третий Gekijouban Kara no Kyoukai :/

+1

3

Пушистая
ооо ) ты чего то ждешь ) а мне пофигу )))))))) у меня дни летят что кошмар.
Просто правда странно, в прошлом сезоне все эти гаремники были полным гэ,
а в этом именно на них и цепляется внимание. А что касается вещей детективных то в этом они полная лажа, а в прошлом (тот же Чернее Черного) были толковые вещи.

и вообще если подумать... создатели вообще смотрят что они лепят? или уже пофигу лишь бы эфир забить? казлы.

0

4

ганслингер герл... вместо чего-то душевного сделали боевик, что не может радовать.
PS жду второй овы геншикена, она должны быть! манга еще не кончилась.

+1

5

В этом онэире мну заинтересовало 3 вещи. это
GUNSLINGER GIRL -IL TEATRINO-
Spice & Wolf
и новый сезон кими га.
Кими пока невидел, Spice & Wolf очень понравилось, а вот GUNSLINGER GIRL -IL TEATRINO сильно разочаровало. я ждал больше, намного большего. А это в подметки пока не годиться 1 сезону.

0

6

Хм...а чего никто о втором мувике Кино но Таби ничего не говорит?

0

7

даже первый не смотрел... :)

0

8

а я второй почти реперевод делал )))
просто его не заметно, вышел и пошел себе.... сериал то особо мало кому известен.
немногие его знают и любят )

0

9

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6714/1.jpg
Ну временно отвлечемся от всеобщего объединения, братания и тд тп и вернемся таки к аниме %))) Щас вам закостенелый старичок прошамкает свое мнение о 6 серийном ОВА (на самом деле вполне себе ТВ) Mnemosyne - Mnemosyne no Musume-tachi.
Данная вещь будет выходить медленно и печально (по 45 минутной серии в месяц) ибо Xebec делает ее для и в честь 10и летия канала AT-X. Заявлялось это все дело как "высококачественным сплав научной фантастики, эротизма и насилия", причем последние два качества определяют садистка сама по себе и от науки Саяра (голос любимой мной Танака Рие) и киллер(ша) Лаура (сестра любимой мной Рие - Охара Саяка). То есть вполне вероятно что мы будем иметь (а в первой серии и имеем ) такое себе кровавое юри.
Действие сериала разворачивается в Синдзюку 90-х годов, где гг Рин нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе. И вот пошла она искать кошку, а нашла "юношу бледного со взглядом горящим" и неприятностей на задницу. Хотя что еще может найти бессмертное существо в районе где некая организация занимаецца клонированием и незаконными генетическими экспериментами?
Если честно все это не ново - Рин - такой себе Алукард растерявший свою харизму, Мими (привет кавайщикам и лоликонщикам, а так же помощница Рин) похожа на Рихо из Найтволкера (если не смотрели сами виноваты) а общая атмосфера сериала на сплав последних удачных мегаполисных саспенсово-(относительно) кровавых аниме  начиная от Хэллсинга и заканчивая ну хотя бы Темнее Черного. НО! Это действительно интерестно и стильно при всей своей вторичности. А здоровый цинизм Рин  и куча колючей проволоки на обнаженном женском теле в эндинге %))) настраивают на предвкушение того что все будет лучше и лучше.

0

10

поддерживаю, Мнемозин я глянул мельком первую серию, мне понравилось, чем-то и правда ТемнееЧерного напоминает.
няма можно сказать, ну относительно.

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Новые сериалы (онгоинги)