Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Танибата 2007


Танибата 2007

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наткнулся на фотки с еще одного феста.
http://www.diary.ru/~Omya/?comments&postid=31182546
Паракисс, утена, финалка. Из паракисса наверно только Юкари и понравилась, ну и мивако... остальное ужасно. На фото с мивако стоит ассасин из рагнарока. Руки ему сломать за такие катары.
А так все достаточно примитивно. Стоит глянуть ради общего ознакомления.
PS может аниме-движение в калининграде стоит переименовать просто на аниме движение? все же наши уже по россии колесят.

0

2

просто наличие "калининграда", это не более чем уточнение.
а по россии многие колесят, чего тут удивительного? чай не в каменном веке живем, если есть желание, то и возможность можно попробовать отыскать.

0

3

Кстати ни кто не хочет сьездить на Танибату в этом году?(7-8 Июля, Ростов-на-Дону) Очень хотю сьездить, хотю в их открытках поучавствовать, но полюбому из кенига я одна получаюсь, а одну меня Ничи не пускает, не связи с народом там есть, прибьемся если что к Волгодонской группе там у меня друзья есть, но до Ростова еще добраться нада)))

0

4

я бы не против.
тем более июль далеко.
и причина есть сгонять.
решать сейчас сложновато, но я правда не против.

+1

5

о, это хорошо))) бум на тебя если что расшитывать)))

+1

6

Если с делами разбирусь может тоже с вами сгоняю

0

7

рюкзак, ноут, техники немножко, пару пластиковых карточек с энным плюсом, немного нала на жизть, запас шмоток немного )
и вперед! ))))))))
и билеты тоже.
билеты это факт )))

0

8

Эдвард
Гы, в нашем полку прибавления... осталось выяснить скока до ростова билеты стоят... я бы на самолете хотела, просто у меня могут быть проблемы с работой, так что на поездку хочеться потратить, как можно меньше времени.

0

9

4000 гдето! КД авия
а Скай экспресс говорят дешевле
я простоможет полечу наповышение квалификации в волгограт.и мы полетим через ростов!

0

10

Ну во первых, Ростов и Ростов-на-Дону, не одно и тоже.

Во вторы, поезда туды не ходют, даже транзитные(по, ходу у них даже Ж.Д. вокзала нет)

В третих, Слетать на Скай Линки туды и обратно будет стоить около 5 тыс., но не факт что эта афера получиться, ибо нужно лететь до Москвы, а уже от туда до Ростова-на-Дону. Я еще не смотрела их расписания так что не факт что они не совподают, к тому же заказ идет до Москвы и обратно(не знаю можно ли заказать наоборот, из Москвы в какой-либо город)

В четвертых, Стоимость всей поездки(туда и обратно), на КД авиа стоит чуть больше 6,6 тыс., самалеты летают периодически, полет бес пересадок - 2-3 часа. Дорого, но возможно можно будет приобрести билеты со скидкой(пока не знаю точно с какой, Ничи недавно летал в Пермь ему соседка работающая в КД авия достовала билеты на порядок ниже), но таких билетов по дешовке, на один рейс приходиться всего 4-ре.

Отредактировано Nek (2008-02-27 16:06:03)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Танибата 2007