Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею


OVA и иже с нею

Сообщений 1 страница 10 из 73

Опрос

Какой домен вам нравится больше:
o-v-a.ru

61% - 8
o-v-a.net

7% - 1
o-v-a.org

15% - 2
k-ova.net

15% - 2
k-ova.org

0% - 0
Голосов: 13

1

Итак, потихоньку начнем реструктуризацию. Будет создан сайт портал под маркой ОВА (Общество Восточной Анимации), куда составляющей частью будет перенесено хранилище.

Насколько живучим окажется это существо, и оживет ли оно вообще, это тот еще вопрос. Но пока что-то есть, то пусть и будет.

Итак, для чего это вообще делается.
Ни для чего ))))))))))))))))

Будет сделан сайт, будут сделаны различные анимешные разделы, будет регистрация и прочая (если умения хватит).

Будет создана попытка создать группы по интересам, я про переводчиков, АМВ, манго любов, и прочее. Фиг знает как это сделать, но посмотрим, голова есть на плечах.

Так же как я и говорил попробуем в этом году заняться какой-нибудь организационной деятельностью. На массовость мы работать не собираемся. Будем делать так как будем и получится так как получится )
Это в общем чтобы потом не смеялись и не пинали.

Ну, и предлагайте свои идеи конечно же.
Только фигню пороть не надо, толково, понятно, логично.

Ну, и так же прошу проголосовать за то, какой бы вы хотели видеть домен для этого проекта:

Из вариантов:

1) o-v-a.ru
2) o-v-a.net
3) o-v-a.org
4) k-ova.net
5) k-ova.org

Еще есть мысли об OBA.ru, но почти все они заняты, я про oba.ru (читается как ОБА)

в общем давайте говорить на эту тему. Примерно около недели, или двух на подбивку логики проекта. Если народ не будет проявлять активности... нет ) проект не будет заброшен как вы можете подумать ) Просто все начнет делаться так, как решит несколько активистов, и потом, чужие мнения восприниматься и приниматься не будут, банально за сроком истечения.

Говорим товарищи!

0

2

да и вдогонку.
если у кого-то есть идеи по поводу логотипа, то прошу. Играть можете названием ОВА или кОВА,  мигающие и картинки с перетакающим изображением желательно не делать. Чай не дети, чтобы на мигалки смотреть.

Обычная статичная картинка, размер, желательно в большом разрежении  (чтобы у вас исходник оставался)

тема, свободная.
срока нет (пока, ведь все вилами на воде писано).

0

3

сочуствую человеку, кто занял к-ова.ру...
Ладно. Общество Восточной анимации. Ужас. Что это может значит? Общество аниме? Дисков, касет? Правильнее будет Общество ЛЮБИТЕЛЕЙ восточной анимации.
Сам сайт... Движков подходящих я не находил. Значит самописный/заказной. Можно кончено что нить и найти, но... не очень удобно.

0

4

Taz
любители... просто не красиво ) поэтому слово отбрасывается.
в том и прикол, что это может значит что угодно, а значит свобода.

по поводу движков, разберемся, если что попрошу своего программиста, или какие готовые варианты посмотрим.

0

5

Общество алкоголиков - собираются алкоголики
общество восточной анимации - собираются анимешки :)

0

6

именно.
просто писать любители... ну любим, да, кто-то больше кто-то меньше, как-то границы не очень, а людям серьезным это может показаться насмешкой.

писать анимашники... так нет такого понятия, отаку, тоже почти все не являются в полном смысле этого слова.
нейтральность нужна. лучшего я парой людей не придумали (

0

7

Насчет доменов - есть следующие предложения:
KD-OVA
K-dOVA
k-d-ova
Ova39
Возможно они лучше подойдут. Ваше мнение?

0

8

общество ценителей?

глянуть бы на эти варианты сайтов... Контент как всегда - статьи по аниме, рецензии, переводы, фанфики и ары. То есть минимум - разделы статей и галерея.

0

9

Taz
в сайте нет ничего нового, я про общую идею.
наверняка жив будет лишь один форум, да и то не мега живым. Форум свой поставим,

0

10

ИМХО, лучше сосредоточиться на том, что получается - запись дисков, это фишка сайта.
И постараться сделать этот процесс удобнее. Я имею в виду старую идею о полноценной базе по имеющимся мультам. А если создать базу не только по Хранителям, а по всем, кто готов записывать диски...

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею