Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею


OVA и иже с нею

Сообщений 21 страница 30 из 73

Опрос

Какой домен вам нравится больше:
o-v-a.ru

61% - 8
o-v-a.net

7% - 1
o-v-a.org

15% - 2
k-ova.net

15% - 2
k-ova.org

0% - 0
Голосов: 13

21

Toropyga, http://nakama.kanet.ru/
автоматизация полная. Копируешь и вставляешь. Потом по поиску тебе выдает у кого это аниме есть.

0

22

Будем посмотреть...  %))

0

23

Nodanoshi, если честно то мне не оч нравицца идея с она/ова, бо к них уже есть широко известные в нашем узком кругу расшифровки (original net animation\original video animation - если кто не знал) и вот у большинства думаю при произнесении именно это и придет в голову. А никаких других вариантов никак?

Toropyga, ага, я поучаствовала в проекте "соберем все аниме в городе и укажем владельцев" с тех пор из инвиза не вылажу в аське бо даже до сих пор (а я удалила свой список с накамы где то через месяц после вывешивания - скоро как пару лет назад) иногда достают просьбами "а что это?, а записать это можешь?, а давай я к тебе с винтом" - и это практически постоянно от незнакомых науке мне личностей. И заметь никто поменяцца или хотя бы шоколадку не предлагает. Все только хотят ^^ Я, конешно, не против что бы меня хотели, но предпочитаю хотецца как женсчина ^^, а не как аппарат для записи %)))

Отредактировано Пушистая (2008-01-15 02:08:15)

0

24

Пушистая
))) да по поводу хотения это ты хорошо написала.

А по поводу названия, нет особых вариантов, точнее их было множество, но остановились на этом, есть мысли? Потому что у нас они закончились ))

0

25

Пушистая, поменяешься с тобой, ага. %))) Тебе ж чего есть не надо, а надо то, чего нету. %) Хотя тортик-чаек, шоколадка-коньячок это вариант, хоть какая-то приятность, а то сидишь и смотришь, как мегабайты шныряют - скукота. %)

А по поводу "доставать" - если связь будет через сайт, то... в общем, все от организации дела зависит.
На то и мозговой штурм, чтоб идею подать.

Отредактировано Toropyga (2008-01-15 12:59:43)

0

26

Nodanoshi, у меня походу на крещение сайтов карма не оч ^^' Вон - "накама" посоветовала и как то сайт вниманием не пользуецца ^^

Toropyga, а ты хочешь поменяцца? ^^ А то так случилось что мне щас нужен Гуренн-Лаган с непомню какой после 10 серии и Код Гиасс первый сезон со всеми спешалами

0

27

Пушистая. Поменяться хочу, но из того, что ты ищешь у меня есть только шоколадка. %))
Возвращаясь к теме: а была бы база, не взывала бы ты по форумам, а ввела бы название и вуаля (все-все, молчу-молчу). %)

0

28

Взывать нужне не на форумах, а у знакомых в аське :) Небольшая спам рассылка и аниме найдено :)

0

29

Вот и тихо, скромно все заклохло. фотошоп поставлен, сейчас буду мучать :)

0

30

кого ты там собрался в фотошопе мучать?

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею