Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею


OVA и иже с нею

Сообщений 61 страница 70 из 73

Опрос

Какой домен вам нравится больше:
o-v-a.ru

61% - 8
o-v-a.net

7% - 1
o-v-a.org

15% - 2
k-ova.net

15% - 2
k-ova.org

0% - 0
Голосов: 13

61

Всмысле??? Если ты на ове ещё не зарегна, то да. Если зареган то нет.

0

62

Ivan
да надо будет заново региться два раза, на форуме и на самом портале.

0

63

Ясн . А примерная дата полного перехода? далекое или неочень далекое будущее? :|

0

64

Регистрация на сайте непашет :dontknow:

0

65

переход... я думаю он будет осуществлен уже в середины этой недели.
регистрация... ага, точно, прикольно.

0

66

Блуди пофиксил, можешь региться.
Если еще какие баги найдешь сообщай, а на неделе надо будет писать фак, заполнять галерею, и вообще работы море, но вроде более менее она разобрана, так что все не так плохо когда есть люди друзья которые делают что-то что приближает к финалу )
а финал ) это еще одно прекрасное кладбище со своими мертвяками )))) иногда выпивающими и бузящими по этому поводу.

0

67

Кстати по мойму дизайн сайта и так неплохой , но канечн дело вкуса , а так смотрится.
В форуме добавили новый раздел :flag: - онлай гейм, ето как раз на тему обсуждения ла2?
Но если честно то форум смотрится неочень , как то все по типовому и непохоже на нынешний . Ето плохо.
Багов вроде пока невидел ^^

0

68

Ivan, почему сразу ла2? Она конечно тоже, но ведь есть еще РФонлайн, Рагнарок, Ворлд оф варкраф и еще куча игр...

Думается мне, что форум и сайт потом будут в одной цветовой гамме. А темный фон ну просто не для аниме...

0

69

фон и тема портала будут осветлены до бежевых тонов, с этим согласны почти все (ну с кем говорил никто не был против и даже "за")

форум стандартный это факт. потом доделаем... спешить будем медленно )

0

70

Превое: про ла2 я к тому что из немногочисленых имеющихся уже обсуждений там имеется ла2  ^^ .Я в принципе не спорю что их много всяких просто пока обсуждали тока ету,ну да лан дело впринципе не в том.
Второе: мне вот интересно почему черное не для аниме? Я например не врубаюсь - аниме ето многообразие , там всему есть место. Но что не говори бежевый должен смотрется тож , хотя нынешнее оформление мне понравилось. Но дело ,как грится , барина . Как админам и иже с ними приспичит так и будет. Да и насчет выложеных логотипов там 1 и 2 смотрятся хорошо , хотя как будут сочетатся бежевый фон и стеклянно-зеленый логотип я незнаю ^^

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » OVA и иже с нею