Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Объединение, или нет?


Объединение, или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я как обычно узнаю последним)
Бессмысленно сливать только форумы. Надо сливать обе организации в 1. Тогда это имеет смысл. Хотя.. я думаю как резульат это принесет изменения только в заинтерисованные круга... так как одни будут сидеть в мояке, Нек И Ничи будут выступать у памятника.
Можно слить форумы как 1 этап обединения. И постепенно думать как соединить это все в 1 систему.

0

12

Bloody, ткни пальцем в одну организацию. и бумажку принеси это доказывающее :)

0

13

Начать с ничего и продолжить не запинаясь о чём-то серьёзном тому кто совсем ещё юн.

Объединение.
А для меня Хранители стал чем-то особенным и потаённым, в противовес анархично-свалочному отаку - в плане восприятия и взгляда из сети.
Объединение - это всегда плюс.
Будет ли польза такой уж огромной, необходимо оценить. Для меня данный сайт довольно тихий - и мне это нравится. Такой особенный стаил, приятный лично мне. Недостаток художников и активистов - факт. Но необходимо и человеческую лень учесь и изменение среды. Пушистая упомянула об инценденте с рассаживанием по столам - мне от отдной мысли об этом стало не по себе я после предварительной сходки у Канта, я решился всё же не приходить. Разве не будет сново этого кучкования? И, кстати, я - новенький и вообще никого не знаю, кроме двух-трех человек по чуть-чуть.
Объединение сайтов (лучше всего без переработки и под крышей данного:)) - хорошо!
Объединение организаций в реале - возможность, всего лишь возможность, представляется мне в виде того, что мы мытаемся спаять два судна в одно: нос возьмем от нашего Витязя, а дальше влепим половинку подводной лодки, что у Юности раньше стояла...
Объединение - это план.
__________________________________
четыре часа ночи...

0

14

Lanfir_Lanes_d'Ark, да нет никакаих ораганизаций, как же вы не поймете.
На данном этапе хранители - магазин и не более.

Рассаживание по столикам было, потому что их запретили сдвигать. На предыдущих сходках больших мы сдвинули все в один большой стол. Да и такой простой пример. Вы в школе сразу со всеми общались? я уверен на 95%, что у вас в классе были небольшие групки людей. Так будет всегда, в независимости от обьединеиия.

Если сравнивать "из сети" - форум хранителей кладбище, а ОА - пьянка.

0

15

Taz
эй, а почему кладбище?

0

16

Потому что все стабильно. %-))

+1

17

хм, факт.

0

18

А на кладбище все спокойненько,
ни друзей, ни врагов не видать.
Все спокойненько, все пристойненько,
исключительная благодать....
(с) В. Высоцкий

0

19

Taz
и что делать?

0

20

Taz, ой не надо

Taz написал(а):

Рассаживание по столикам было, потому что их запретили сдвигать

Оно было всегда, начиная со второй сходки. Даже если есть один стол - садимся своими кучками и активно общаемся между собой. Оно вобщем нормально и логично и так будет всегда. Вот почему я не понимаю идеи объединения больше пяти-десяти человек.
Судя по высказываниям - о-а давно перестал быть обществом анимешников. Это толпа в которой более менее все друг друга знают и знают что такое аниме, а  в принципе "аниме - говно!", а флуд-рулезз видимо. Ах,да, всегда можно найти с кем выпить еще. И нафига такое счастье? Лучше уж на кладбище тусоваццо %)))

+2


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Объединение, или нет?