Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Объединение, или нет?


Объединение, или нет?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дружба, столики - все это абстракция. %-) Если речь идет о сайте, то наличие общего сайта лучше, чем его отсутствие. По крайней мере, по интернету скакать не надо, все в одном месте.

0

22

Лучше уж на кладбище тусоваццо

Скалдываюется у меня чувство такое же...

И ещё раз - учитывая, что я толком о двух организациях судить не смею (на это нужно время) могу лишь подчеркнуть:
Объединие - это, конечно, плюс ( как минимум в плане эргономичности).
Но если объединять "...кладбище..." и "...пьянку..." (thx to TAz) - то это дерьмовое объединиение, исходя из идейных соображений и вообще...

Сама задумка, чисто теоретически, хороша.

Кстати... а что прелагает тов. Taz по существу, я пока не совсем понял. #это приглашение#

0

23

обьединение форумов  и все. естественно это будет хорошо, так как мне приходится лазить по куче сайтов, а так всё и все в одном месте. Плохого ничего не вижу.

второй пост данной темы :)

0

24

Nodanoshi написал(а):

смотри, я конечно не буду лезть админить форум отаку актовцев, это будет их зона, но если там будет такая же помойка как и на сегодняшнем форуме...
и потом, многим ведь я думаю нравится то что можно выговориться на отаку акте я про форум

Letha написал(а):

Если объединять форумы, то только с условием, что писать там будут все же по темам, в противном случае злобные флудерасты будут караться баном. Ибо на форуме О-А кроме раздела "Флудильня" похоже ничего и не посещается.

Всем не нравиться что на форуме о-а помойка, мы и так собирались прикрыть старый форум, и сделать новый с более ужасточенными правилами, где будет меньше разброда по темам, основное: События, Творчество, Косплей, флудильни возможно и не будет вообще. Никто не собираеться лездь в правила аминистрации и делать какие-то поблажки, в данный момент в о-а никого не банят из жалости, ибо при бане на нашем форуме, профель удаляеться безвостановления.

Letha написал(а):

А в результате будет отдельно группа косплэйщиков, группа видео-анимашников и бооольшая группа тех, кто просто приходит на сходки поболтать. И один объединённый форум. Это и будет называться "Калининградские отаку".

Думаю главное не то, что они будут делиться по интересам, а то что будут находиться все вместе, а это уже первый шаг к обьединению, на уровни подгрупп. Разве плохо что все будут в одном месте и будут иметь одинаковый доступ ко всей информации. Я вот знаю что есть люди которые ни в какую, не хотят на тот или этот форум, считая что там и ли тут им делать не чего. А что делать если нужно сделать сообщение о каком-то событие? Дублировать записи? Следить что говорят на обоих форумах? По мне это слишком не удобно.
Что мы получим если будет один форум, портал, полюбому его будет посещать больше людей и они не будут разрываться между одним или другим, так как это место будет охватывать наибольший круг интересов, плюс, акции будут рекламировать один портал, форум.

Nodanoshi написал(а):

и объединяться ли дальше? или пока так и оставить объединение на уровне одного место жительства? под одной крышей.

Думаю разумней будет оставить верхушки не слитыми, пусть каждый в руководстве занимаеться тем чем привык и вчем имеет опыт, мы не вкоем случае не собираемся заниматься распростронением, записюю аниме, но мы впрочем как ираньше будем друг другу помагать, рекламировать портал на сходках, акциях, и прочее.

Taz написал(а):

анимешникам вообще побоку как называтся, им все равно кто организовал пати, главное что бы оно было.

Готоватебя уверить таз, что до осени пати сто пудово не будет, да и после нее процентов 99 что ни чего не придвидеться.

Таз у тебя есть 30-ть тысяч, или есть 300- анимешников?
(раньше когда был открыт арт клуб бумбежка, мы просто договаривались на честном слове, мол мы устраиваем вечеринку, обеспечиваем что придет Н-ное количество людей, все деньги с билетов идут вам, а вы предоставляете помещение и аппаратуру), но если счас снимать клуб придеться делать билеты рублей по 300.(обычная аренда клуба с аппаратурой у нас в городео коло 30 тыс.(например "быков") обычно на вечеринках мы собирали около 100 человек), но с такой стоимостью мы и 100 не наберем. Единственный выход привлекать др. неформалов кроме анимешников, отсюда чисто анимешную пати не устроишь, нужно договариваться с промоутами, группами и устраивать тематическую вечеринку, типа готишно-анимешную, или техно панквскую. В принципе дело реальное, но из-за занитости подготовкой к Воронежу, нам счас не до этого.

Пушистая написал(а):

а вообще вай все носяцца с идеей объединения? то что все друг друга знают лично или косвенно - этого не хватает? для чего вообще эта великая идея? я правда не понимаю, объясните кто-нить внятно.
то что она провалицца ясно уже по последней сходке - как делились на столы так и общацца будут большинство времени, как несли на форуме большей частью хню всякую, так и продолжат. тянуть портал будет кучка энтузиастов, а лажать их работу все кому не лень.
бессмысленно,дэсу.

Мне кажеться ты смотришь на это через какую-то собственную узкую призму. Я вот хоть и стаю во главе О-А, общаюсь с анимешниками Калининграда, более пяти лет, не могу похвастоться тем что знаю всех, даже косвенно. Да и вообще я бы побоялась делать такие заявления, так как у нас судя по сходкам Р.-М. очень быстрое обнавление крови. Когда конечно ты общаешься с кем-то в приватной форме, и видишься переодично не состовляет проблем держать всех в курсе событий, но когда цифра друзей анимешников зашкаливает за 80-т, очень трудно донести до всех нужную информацию во время. К томуже некоторые "старечки" страдают закостенелостью, им очень трудно подружиться с молодыми анимешниками, думаю общий форум поможет им хотябы  узнать о существование друг-друга.

Lanfir_Lanes_d'Ark написал(а):

Пушистая упомянула об инценденте с рассаживанием по столам - мне от отдной мысли об этом стало не по себе я после предварительной сходки у Канта, я решился всё же не приходить. Разве не будет сново этого кучкования? И, кстати, я - новенький и вообще никого не знаю, кроме двух-трех человек по чуть-чуть.

Ребята мне все время кажеться что вы воспринимаете вещи метафорично, ну где вы видели стол на 70-т персон, собрание анимешников это вам не сельская свадьба, народ устроился вполне прилично по семь человек за столом, если бы вы посетили данное мероприятие(с учетом того что знаете двух-трех людей) у вас была бы возможность познакомиться как минимум с еще четырьмя людьми. Да и вообще не хочеться конечно лезть в психологию, но это в полне нормаль что на сходке у Канта вы не смогли перезнакомиться со всей толпой на это нужно гораздо больше времени чем два часа.

Taz написал(а):

Если сравнивать "из сети" - форум хранителей кладбище, а ОА - пьянка.

По мне обьединение вызовит так называемое равновесие, между анархией и абсолютным порядком, в принципе получиться, что две стихие уровновесят друг, друга, будем надеятся, нет будем стараться, что бы из этого мы вынесли только самые лучшие качества наших организаций. К томуже в полне очевидно что мы взаимосвязаны и зависимы, Хранители не могут существовать без потребителей, а мы те кто занимаеться, сбором и поиском анимешников, с другой стороны нам нужно что-то давать им, анимешникам, с этим как раз справляются Хранители.

+1

25

Nek
молодец. не лень же было столько всего читать.

по поводу 30 тысяч, это правда, причем их надо иметь изначально, и не только, их желательно отбить, и еще что-то поиметь сверху чтобы отложить на следующие мероприятия.
а количество ИМЕЮЩИХ деньги на билет анимашников... сомнительно небольшое.
так что тут с Некой соглашусь,

в общем в принципе все получается нормально.
сейчас все еще с тормозами разбираемся с движком (тяжело идет добивка галлереи, банально некому заняться, и другими модулями) а там, посмотрим что делать, примерные задумки есть.

наверное и правда проще будет перенести, глядишь анимашникам будет интересно ходить на форум ))

0

26

Nek
Приятно видеть стремление и самоотдачу. Спасибо за старание.) Увидимся на новом форуме;)
Объединение будет занятным начиная с первой ступени - одна и-нет-крыша.

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Объединение, или нет?