Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » ОВА и Хранители: лого и эмблемма


ОВА и Хранители: лого и эмблемма

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Начну с того, что я как ни силился логотипа Хранителей так и не обнаружил. Скорее всего ввиду той причины, что его попросту и нет. Ни у Хранителей ни у ОВА нет логотипов - и это сердцевина данной темы. Да он наверняка и не нужен, собственно, был. А теперь потребность появилась.
Какие есть предложения у сайтлайнеров? Может какие-то идеи? Или может кто-то даже возмётся за разработку данного контента...? Лично моё предложение - прыгать нужно от надписи, слегка её приукрасив.
Высказываемся, Дамы и Господа. Прошу...

С Уважением.

Отредактировано Lanfir_Lanes_d'Ark (2008-03-01 20:31:42)

0

2

Тема хорошая в принципе, и не в принципе тоже.
вот тут:
http://o-v-a.ru/index.php?option=com_co … ;Itemid=36
Гейб начал делать логотипы ова, и в принципе возможно остановимся на синенькой. Только немного будет изменен стиль текста.
Что касается хранителей, то эмблема нужна, но возможно мучаться не будем, и сделаем либо стилизацию под винчестер, диски, или что нибудь из японских иероглифов... хотя фантазия если честно лично у меня на нуле.

Если кто-то сможет что-то набросать и выложить сюда, или просто высказать свои мысли, то я думаю Гейб, челоевк на которого фактически повесили дизайн, и который я думаю сможет с ним справиться в силу своего опыта, будет очень благодарен лишней информации и чужим мыслям.

Нелегко что-то придумывать, особенно когда говорят "ну ты сделай что нибудь, а мы посмотрим".

вот.

спасибо заранее.

0

3

А зачем эмблему Хранилища делать? Веть хранилищеи ова это пос ути одно и тоже. Только более совершенное. Все теже люди,в се етже идеи и цели, ну только более глобольно и углубленнее!

0

4

Одни и теже?
А я считал, что ОВА - это объдинение. Хранители, Отаку Акт и n-ое количество пользователей.
По-этому и считаю, что лого должно быть два разных.
Мне видиться лого Хранителей как надпись - тонкая, фелигранная и яркая, как лучи белого света. Живая и священная и не заковырестая - ну знаете, как буд-то вдруг на вратах Мории надпись проявилась яркая в ночи...=)

0

5

за ссылку, кстати, спасибо, Nod.)
пора регистрироваться...

0

6

Да просто каким нибудь образом в шапку сайта надо ведь впихнуть лого ОВА лого Отаку акта, и лого Хранителей, просто потому что они, это своеобразная часть ОВА,
ова это одно целое состоящее из частностей.
Вот одна из них это Хранители.
просто... возможно в будущем появится что-то еще, и на этот случай задумывалась возможность легкого появления группировок со своими целями и интересами, которые хотят быть и независимыми, и в то же время иметь какие нибудь связи с остальным аниме кенигом

0

7

Отаку-акт как часть овы?

0

8

нет, скорее нет... тут сложно объяснить, отаку акт это отаку акт, просто он будет информационно жить на нашей площадке.
ну и если будем готовы, то возможно будем мутить какие нибудь проекты вместе, но это настолько вилами по воде писано...

0

9

да... лого выбранно.

0

10

угу, может и сделаем ребрендинг, когда появятся другие дельные и конкретные варианты, а пока, пусть будет так.
как всегда энтузиастов с гулькин нос ) что в принципе стало традицией и нормально. Если бы мы пиарили... то может кто-то еще помог бы.

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » ОВА и Хранители: лого и эмблемма